Интернет на ул. Водников, дом 35
Самара · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Теленет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Теленет подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Т2 когда уже довели. Раньше подкнлючен был к ТТК Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Т2 предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МТС и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Облизываюсь на тарифы Т2 вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МТС и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Ростелеком интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Провела Ростелеком 200 мбит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Мне оператор сам позвонил МТС Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Водников, 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Водников
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



